LA MITIKA CLASSE
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

LA MITIKA CLASSE

IL FORUM DELLA 4^I SPERIMENTALE
 
IndiceCercaUltime immaginiRegistratiAccedi

 

 ..E POI SENTITE"TOC"....è L'INSEGNANTE CHE SI SLEG

Andare in basso 
AutoreMessaggio
zia_BIA_
I MIGLIORI DELLA CLASSE
I MIGLIORI DELLA CLASSE
zia_BIA_


Femmina Numero di messaggi : 85
Età : 33
Localizzazione : RIVAROLO/MELE
Occupazione/Ozio : ZIA a tempo pieno
Umore : XD
Data d'iscrizione : 08.12.07

..E POI SENTITE"TOC"....è L'INSEGNANTE CHE SI SLEG Empty
MessaggioTitolo: ..E POI SENTITE"TOC"....è L'INSEGNANTE CHE SI SLEG   ..E POI SENTITE"TOC"....è L'INSEGNANTE CHE SI SLEG Icon_minitimeLun Gen 07, 2008 11:09 pm

Laughing Laughing PERCHE DEVE LUBRIFICARE IL GINOCCHIO E ALLORA DEVE MUOVERE LA GAMBA...E LO FA CON NOI XKE ... Like a Star @ heaven SIAMO DELLE PERSONE X BENE Like a Star @ heaven POVERA DONNA...MI FA PROPRIO PENA...OGGI MENTRE CI FACEVA IL CAZZIATONE( MOLTO SOFT DEVO DIRE+ DI QNT ME LO ASPETTASSI)NON LA STAVO A SENTIRE ...CIOè CI HO PROVATO...POI DOPO 5 MINUTI MI SONO MESSA A GIRARMI UNA SIGA.... Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral RISULTATO.... Neutral Neutral Neutral Neutral MI HA CHIAMATO ALLA LAVAGNA scratch scratch scratch scratch CAZZOOOOOOOOOOOOOOOOOO VA BE...CMQ TORNANDO AL GINOCCHIO ...QST ANNO NN C'è PIU IL GUANTINO..MA C'è IL GINOCCHINO...CHE MUOVERà QUANDO FAREMO QUALCHE ESERCIZIETTI lol! lol!
Torna in alto Andare in basso
https://mitika-classe.forumattivo.com
 
..E POI SENTITE"TOC"....è L'INSEGNANTE CHE SI SLEG
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
LA MITIKA CLASSE :: INSULTI!!! :: INSULTI AI PROF-
Vai verso: